Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа

Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа

Пт 21 декабря 2018, 23:12:00

«Натуральный блондин» на российской эстраде должен остаться только один.

Сегодня певец Митя Фомин опубликовал фото в новом образе – русые короткие волосы артиста превратились в белокурую густую шевелюру. Причем прическа исполнителя была настолько узнаваемой, что в ней угадывался самый знаменитый «натуральный блондин» России. Однако сам Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа, и оставил несколько категоричное требование в комментариях под фото.

Вероятно, намерения Баскова все-таки были скорее дружелюбные, и он понимает, что похищать чужой стиль Фомин точно не намерен по одной простой причине – его поклонники полюбили именно как Фомина, а не как Баскова. Кстати, по причине узнаваемого образа многие знаменитости долгие годы не решаются на кардинальные перемены в имидже. Например, Аллу Пугачеву до сих пор осуждают за отказ от балахонов, а Ольге Бузовой постоянно припоминают ее бытность блондинки.

View this post on Instagram

Хочу сказать вам спасибо за поддержку! Столько приятных слов вы оставили под новостью о моей новой роли в театре ???? , что ещё сильнее волнуюсь, чтобы все получилось ????, и сделаю все от меня зависящее ???? Вы мои мотиваторы! ???? А мы тем временем ищем внешность для моего героя, и это первые пробы.... Есть мысли,кого я могу играть в таком виде и в каком спектакле?Тому,кто угадает-билетик ???? в подарок)

A post shared by Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent) on

На самом деле Фомин надел светловолосый парик даже не по своей воле – сейчас он пробует себя в качестве актера в театре и ищет внешний образ своего нового персонажа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: