«Пьет кровь девственниц?»: Пользователи раскрыли секрет вечной молодости Леры Кудрявцевой

Пт 21 декабря 2018, 23:02:49

Без магии тут не обошлось, уверены подписчики.


Ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева недавно стала мамой во второй раз. Своему молодому супругу Игорю Макарову 47-летняя знаменитость подарила дочь Машеньку, но засиживаться в декретном отпуске не стала. Практически сразу Лера вышла на работу.

Поклонники не устают восхищаться теледивой. После родов Лера не только не подурнела, а наоборот – стала еще красивее и моложе. «Какая же Вы красавица!», «Милашка», «Лера на стиле!», - писали ей в комментариях поклонники, созерцая последние снимки в Instagram. Впрочем, некоторые подписчики насторожились. Им показалось, что Лера овладела секретом вечной молодости. «Красота) глядя на вас стараюсь верить в вечную молодость», - поделились своими впечатлениями фанаты.

Остальные пользователи решили доискаться до правды и даже сделали некоторые предположения. Они заявили, что раскрыли секрет красоты и привлекательности Леры. «Лера вечно молодая. Пьет кровь девственниц что ли?», - написали они в комментариях. «Кровь не кровь, а без магии здесь не обошлось. Мне бы так выглядеть в 40 с хвостиком», - резюмировали обсуждение остальные юзеры.

Самое интересное