Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Медведева из Comedy Woman решилась на пластику лица

Медведева из Comedy Woman решилась на пластику лица

Чт 13 декабря 2018, 22:58:18

Актриса, часто исполняющая роль сумасшедшей, решила сильно поднять себе щеки.

Актриса Наталья Медведева из Comedy Woman недавно объявила, что решилась на пластику лица. Для актера впринципе очень важно, чтобы мимические мышцы были очень подвижными, что могло и стать причиной того, что долгое время Медведева радовала зрителей естественной красотой. Если звезда и как-либо искусственно улучшала внешность, то это было не так кардинально как у той же Ольги Бузовой, у которой за короткое время появились и губы, и скулы, и выраженная линия подбородка. Но вот и Медведева решилась на изменения – она хочет сильно поднять щеки.

Все подробности будущей операции пока не раскрываются, но актрисе уже разминали мышцы лица с помощью массажа. Знаменитость опубликовала несколько видео, на которых ее лицо кажется смешным из-за манипуляций специалиста. Не исключено, что пластика изменит лицо актрисы до неузнаваемости, а фанаты надеются, что в положительную сторону.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: