Вспомнила бурную молодость: Пугачева замалчивает измены Галкина из-за угрызений совести

Пн 10 декабря 2018, 14:05:27

Примадонна закрывает глаза на тайные похождения мужа.


 

В Сети активно обсуждается семейная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Слухи об изменах юмориста, который якобы нашел утешение в объятиях коллеги Юлии Барановской, не дают покоя фанатам звездной пары, которые боятся худшего – развода. В жарких дискуссиях на просторах интернета мнения поклонников разделились. Некоторые уверены, что певица, не задумываясь, разведется с изменщиком Галкиным. Другие же считают, что артистка простит все любовные похождения мужа ради детей и репутации.

Некоторые сетевые эксперты предполагают, что Пугачева знает об изменах супруга и не запрещает ему ходить на свидания с молодыми женщинами. По мнению пользователей, примадонна позволяет Галкину изменять, так как сама в молодости вела бурную сексуальную жизнь. Певица замалчивает неверность супруга из-за угрызений совести, уверены комментаторы. Для общественности не секрет, что в молодости «женщина, которая поет» была неразборчива в мужчинах, в ее постели побывали знаменитые представители сильного пола разных возрастов и даже женщины.

 

Фанаты отметили, что бурная молодость артистки никогда не муссировалась обществом, поскольку талант Аллы Борисовны перечеркивал все ее негативные стороны. Однако, видимо, сама примадонна не простила себя за все то, что позволяла себе в молодости. Теперь же, когда Галкин начал изменять, певица вспомнила свое интимное прошлое, которое заставило ее смириться с неверностью мужа, отмечают поклонники.

Самое интересное