Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «У тебя же плоская!»: Бузова увеличила попу в фотошопе - фанаты

«У тебя же плоская!»: Бузова увеличила попу в фотошопе - фанаты

Вт 4 декабря 2018, 08:19:29

Ягодицы певицы внезапно «выросли» на новом фото.

 

Ольга Бузова так часто демонстрирует свое оголенное тело публике, что фолловеры уже без труда могут обнаружить вмешательство фоторедактора. Вот и в этот раз комментаторы заметили: «У тебя же маленькая и плоская! А на фотках орехи рисует!», «Ты увеличила попу в фотошопе!».

Поводом для подобных возгласов послужил очередной снимок исполнительницы практически в стиле «ню» - знаменитость предстала перед камерой в мокром купальнике. На фото все взгляды привлекают ягодицы Бузовой, признаются поклонники, убежденные, что без вмешательства «художника» тут не обошлось. Правда, увеличить попу фотошоп смог, а вот до конца убрать целлюлит - нет, в итоге на фотографии под ягодицами можно заметить неровность кожи - «апельсиновую корку».

 

Бузова и прежде делилась в Instagram снимками с обнаженной попой, но тогда от помощи фоторедактора певица отказалась, «выпучив» филейную часть естественным путем. При сравнении особенно заметно, что в действительности Ольга Бузова не может похвастаться аппетитными размерами ягодиц, но в этом ей успешно помогает «виртуальный пуш-ап». Да и на недавнем концерте в Крокусе Бузова «засветила» попу скромных размеров, напомнили фанаты, а вовсе не накачанные мышцы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: