Белая ворона: Лиза Галкина не появится на шоу «Лучше всех» из-за стеснительного брата

Пт 30 ноября 2018, 12:30:33

Сын шоумена не привык к повышенному вниманию и съёмкам.


Долгое время Анастасия Волочкова удерживала лидерские позиции по популярности в соцсетях среди отечественных звёзд за счёт скандальных и пикантных публикаций. Однако, на одном из телешоу, в котором участвовала балерина, ей сообщили, что пальму первенства в этом вопросе ей придётся передать звёздным близнецам Лизе и Гарри, появившимся в семье Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Как выяснилось, миловидные посты певицы и телеведущего с очаровательными малышами интересуют общественность куда больше, чем очередной пьяный скандал с Волочковой или что-либо другое. Когда близнецы немного подросли выяснилось, что Лиза с малых лет проявляет задатки артистичности и небывалого таланта, смело выступая под прицелом камер, даже не стесняясь повышенного внимания. Что касается Гарри, он ведёт себя более сдержанно, зачастую стесняясь съёмки. Из-за этого именно его сестра стала настоящей народной любимицей и негласным фаворитом поклонников.

Максим Галкин часто делится в соцсетях фрагментами с его передачи «Лучше всех», посвящённой юным талантам. Под каждой из таких публикаций восторженные поклонники упрашивают шоумена привести на передачу Лизу, так как она, по их мнению, попросту затмит всех и докажет, что звёздные гены действительно работают. По неизвестной причине все подобные комментарии Галкин оставляет без ответа, игнорируя пожелания подписчиков.

 

Вполне очевидно, что шоумен не хочет приводить на шоу свою дочь, так как тем самым он обидит Гарри, если не пригласит и его, сделав тем самым мальчика белой вороной в их семье. Скорее всего, телеведущий не уверен в том, что Гарри сумеет очаровать публику на уровне Лизы и опасается провала мальчика. Поэтому юной артистке не суждено появиться в программе из-за стеснительного брата.

Самое интересное