Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чистое лицемерие: Волочкова сошлась с бывшим после его публичного унижения

Чистое лицемерие: Волочкова сошлась с бывшим после его публичного унижения

Сб 24 ноября 2018, 12:30:31

Балерина пыталась скрыть личность своего нового ухажёра.

Анастасия Волочкова привыкла делиться своей радостью с поклонниками, рассказывая в соцсетях о каждом подаренном букете цветов, каждой приятной встрече с друзьями и знакомыми, освещая и прочие приятные события. Однако, с момента появления в жизни балерины нового кавалера Волочкова совсем не стремится раскрывать его личность, как это было в прошлых отношениях Анастасии. Танцовщица специально делает снимки с возлюбленным так, чтобы не было видно его лица. Ранее предполагалось, что новым ухажёром балерины может оказаться некий восточный мужчина, который в силу своих убеждений мог запретить Анастасии афишировать его личность. Данная теория потеряла былую актуальность, когда Волочкова в своём Instagram-аккаунте загрузила снимок, на котором её таинственный воздыхатель попросту показывал средний палец в камеру в момент съёмки. Напомним, прошлые отношения Волочковой с Михаилом Логиновым, 41-летним программистом, окончились неудачно, так как после расставания Анастасия публично заявила о его проблемах с алкоголем и скверном обращении с женским полом.

Поведение Волочковой, скрывающей лицо нового любовника, может оказаться чистым лицемерием, ибо им, скорее всего, является тот самый Логинов, которого она унижала после неудачного расставания. В прошлом многие критиковали союз известной балерины с бедным программистом, так как мало кто верил, что пара останется вместе со столь значимыми различиями в статусе и финансовом положении. Тот факт, что Анастасия сошлась с бывшим после его публичного унижения, говорит о том, что балерина действительно могла быть в полном отчаянии. Доказательством того, что Волочкова действительно сошлась с Логиновым, служит её же комментарий, оставленный под записью Михаила в Instagram, ведь Анастасия лично написала его сестре восемь недель назад, что он находится у неё дома. Также это объясняет, почему балерина так быстро разрешила своему новому ухажёру поселиться в её хоромах, не опасаясь за сохранность ценных вещей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Назревает секс-скандал»: Фанаты засекли в постели Волочковой сразу двух мужчин
«Назревает секс-скандал»: Фанаты засекли в постели Волочковой сразу двух мужчин

Балерина устроила в своем доме настоящую оргию, уверены поклонники.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: