Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова экстренно возвращается в Москву из-за сестры

Бузова экстренно возвращается в Москву из-за сестры

Сб 24 ноября 2018, 09:32:03

В жизни певицы настала «черная полоса».

 

Несколько дней назад поющая телеведущая Ольга Бузова прилетела на Сейшелы для съемок «Дома-2». Исполнительница надеялась, что сможет не только поработать, но и отдохнуть после изнурительных репетиций своего сольного шоу в «Крокусе». Однако насладиться райским уголком у певицы не получилось. С первого же дня пребывания на «Острове любви» певицу начала преследовать череда неудач – Бузова обгорела на солнце так сильно, что ей больно было ходить, а вчера певица, едва сдерживая слезы, заявила, что она экстренно возвращается домой. «Сегодня кое-что произошло, что я вынуждена срочно вернуться в Москву. Какая-то «черная полоса». Надеюсь, что все наладится», - отметила в видео Ольга. Что именно произошло, певица не стала рассказывать.

Заставить Бузову прервать работу могли только семейные проблемы. Карьере Ольги Бузовой уж точно ничего не грозит – недавний концерт певицы только доказал это. Своей семьи у певицы пока нет, поэтому самые родные люди на данный момент для нее – это родители и сестра, за которых она переживает больше всего. Не исключено, что Ольга покидает Сейшелы из-за сестры Анны. Дело в том, что Бузова-младшая появлялась в сети около 17 часов назад, хотя ранее регулярно публиковала фото и видео. Не исключено, что Анну могла заставить «исчезнуть» из Instagram внезапная болезнь, а возможно, травма. Заявление Бузовой о возвращении домой появилось как раз таки спустя несколько часов после того, как Анна перестала появляться в соцсети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: