Волочкова опозорилась «гнилыми букетами» для врачей отца-инвалида

Пн 12 ноября 2018, 13:48:05

Балерина приготовила для медиков пансионата, где находится ее больной родитель, возмутительные презенты.


Недавно Анастасия Волочкова отправила своего отца-инвалида в питерский пансионат «Опека». Фанаты уверены, что прима только пиарится за счет своего родителя, который на самом деле не нужен ей. Анастасия, считают поклонники, могла бы позаботиться о родном человеке еще десять лет назад, когда у него случился инсульт, из-за которого он перестал двигаться. Волочкова просто не хочет упускать шанс заработать на рекламе пансионата, в который сплавила больного отца, уверены в соцсети. Поклонники предполагают, что после выписки родителя горе-дочь тут же забудет о нем или же продолжит зарабатывать на его инвалидности.

А пока балерина играет роль заботливой дочери, которая в знак благодарности подготовила для персонала пансионата «вкусные» презенты, о чем рассказала на своей странице. «Выехала из дома я сегодня рано утром в 7.30 утра. И первое, о чем подумала, так это о том, какими приятными и необычными съедобными букетиками порадовать тех врачей, поваров, психологов, кто помогает моему папе в санатории «Опека», куда я еду сейчас. Верю, добрым женщинам этим понравится такой знак внимания. Люблю я все необычное», - написала прима, показав подписчикам те самые подарки для врачей.

Волочкова, видимо, не подозревала, что просто напросто опозорилась своими презентами. Фанаты заметили, что букеты выглядят не совсем свежими, а некоторые фрукты и вовсе начали гнить. «Цветы не любят соседства с фруктами. Очень быстро вянут. Кому нужны эти лимоны с яблоками? Я бы постеснялась такое дарить», «Потрясающе гнилые яблоки на втором и четвёртом фото! У вас посвежее не нашлось фруктов?», «Гнилой балерине привезли гнилые яблоки», «И этими «гнилыми букетами» Волочкова собралась благодарить медиков! Позор», - отметили возмущенные пользователи.

Самое интересное