Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Любимый карлик»: Мужчина Волочковой возбудился от ее больных ног – Фанаты

«Любимый карлик»: Мужчина Волочковой возбудился от ее больных ног – Фанаты

Вс 11 ноября 2018, 21:15:51

Поклонники примы увидели эрекцию «властелина сердца» звезды балета.

Анастасия Волочкова, несмотря на суровый внешний вид и крутой характер, всегда пыталась выглядеть на фото очень женственно. Как любая нежная и слабая женщина, прима русского балета нуждалась в мужчине – и нашла его, о чем говорила своим фанатам неоднократно. Те просили наконец показать этого счастливца, и только сегодня Волочкова исполнила просьбу. Правда, показала она не самого мужчину, а его эрегированную промежность рядом со своими ногами, по крайней мере, именно за эрекцию полового члена восприняли фанаты примы бугорок в области ширинки и паха.

Снимки хоть и не показывают лица мужчины, но какую-то информацию нём все же дают. Например, избранник примы намного ниже ее по росту, что можно заметить по длине их ног. Очевидно, сама Волочкова ни сколько от этого не комплектует, поэтому и разрешила фанатам узнать эту подробность. Волочкова в подписи под фото пишет о том, что для нее главное в любви.

View this post on Instagram

Главное в жизни – любить и быть любимыми.?????????? И чтобы рядом были любимые, которыми хочется дорожить, восхищаться, которых хочется обожать, радовать, удивлять, относиться с трепетом.???????? Любите друг друга, будьте в гармонии с собой и окружающими. И умейте радоваться счастью и любви других.?????????? И не имеет значения, чьи ноги в чьих руках, в носках или без них ???? Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только.. И который с радостью прижмет к себе натруженные мои...???????????????????? И ведь не многие могут иметь такую счастливую влюбленность и чувствовать себя счастливыми от любви.?????????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Как и следовало ожидать, многие поклонники приревновали своего кумира. «Так вот он ваш «любимый мужчина»? Или лучше сказать «любимый карлик»?», «Настя, а зачем вы всех любимых мужчин, тащите к себе домой? Ваша дочь все это бл***** видит. Мы вам не завидуем, а сочувствуем», «Чужие ноги тебя ласкают, чужие ноги шепчут тебе, что ты одна - ты одна такая, чужая стала сама себе», «Вульгарно очень, прима Анастасия падает в глазах», «Это что за порно? Вы больная что ли?», - писали комментаторы. Но нашлись и люди, которые просто порадовались за приму, и за то, что мужчина Волочковой возбудился от ее больных ног – кто-то же должен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: