Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дима Билан «закрутил» роман с Дарьей Клюкиной – фанаты

Дима Билан «закрутил» роман с Дарьей Клюкиной – фанаты

Сб 10 ноября 2018, 14:43:07

Яна Рудковская приоткрыла тайный занавес отношений Димы Билана с Дарьей Клюкиной.

Женщина сообщила, что главной героиней в новом клипе Билана будет никто иной, как победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина. После того, как девушка удачно «запиарилась» на проекте, многие компании стали приглашать её на съёмки в качестве модели. Так, и Дима Билан не стал исключением, пригласив её сняться в главное роли в своём новом видеоклипе на песню «Молния». Яна Рудковская «выставила» ролик на своей странице в Instagram, где поклонники и обнаружили «сбежавшую невесту».

Кроме прочего, фанаты начали подозревать, что Клюкина ушла от своего «Холостяка» Егора Крида и закрутила роман с его коллегой по цеху Димой Биланом. И пока Егор иронизировал над проектом и участницами в ряде своих видеоработ, Билан постепенно строит отношения с Клюкиной. Однако, были и многие другие, кто посчитал, что Дарья «прибилась» к певцу только ради пиара и будущей раскрутки в музыкальной сфере.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: