Мужеподобная Бузова в «страшной» комнате похвасталась красивым прессом

Вт 6 ноября 2018, 21:49:09

Артистка Ольга Бузова сутками напролет готовится концертной программе «Принимай меня». Она истощена, но говорит о положительных момент перенапряженного графика работы.


 

Бузова заявила, что в последнее время чувствует себя сильно уставшей. Она перепутала день с ночью, поскольку всё время занята делами и практически не отдыхает. Ответственная концертная программа начнется 18 ноября в Москве. Времени для подготовки остается немного, а Бузова желает не разочаровать публику и активно готовится. Положительным моментом такого ритма жизни является красивый пресс, которым знаменитость похвасталась в Instagram. Не все пользователи обратили внимание на физическую форму звезды. Некоторые задаются вопросом, почему Бузова постоянно проводит репетиции в «страшных» комнатах с облезшими стенами.

Поклонники советуют артистке более ответственно подходить к выбору помещения, где идет подготовка к выступлениям. Хейтеры считают, что Бузова перезанималась в тренажерном зале и стала мужеподобной. Критики убеждены, телеведущая больше похожа на парня, нежели на женщину. Истинные фанаты защитили знаменитость и назвали ее внешность привлекательной. Поклонники говорят будто многие 20-летние девушки позавидуют фигуре Бузовой

Самое интересное