«Что за бузовщина?»: Наташу Королеву фанаты обвинили в подражании Бузовой

Пн 5 ноября 2018, 14:52:53

Новая композиция исполнительницы напоминает песню ведущей «Дома-2», отмечают пользователи.


 

Недавно «русалка» российской эстрады Наташа Королева сообщила фанатам о выходе новой композиции под названием «Петли-поцелуи», официальный релиз которого намечен на февраль. Данный трек певица уже представила в своем новом шоу «Ягодка». Теперь поклонники ждут выхода видеоклипа на соответствующую песню. Королева порадовала подписчиков небольшим отрывком из будущего клипа, который, как выяснилось, разочаровал пользователей, как и сама песня.

Фанаты обвинили Наташу Королеву в копировании не только стиля песен Ольги Бузовой, но и ее движений. Мотив композиции «Петли-поцелуи» показался юзерам очень знакомым. «Королева начала подражать Бузовой», «Что за бузовщина? И танцы, и песня скопированы у Бузовой», «Трек напоминает композицию Бузовой «Мне больше не больно», - пишут недовольные фолловеры.



Пользователи отметили, что Королевой не подходит данная композиция – при прослушивании складывается впечатление, что у артистки нет голоса, как и у Бузовой. В новой песни супруга Тарзана выставляет себя с не лучшей стороны – певица не раскрывает свои вокальные данные, отметили фанаты.

Самое интересное