Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виноват Тилль: Лобода попала в больницу из-за психического расстройства - фанаты

Виноват Тилль: Лобода попала в больницу из-за психического расстройства - фанаты

Сб 3 ноября 2018, 16:30:48

Из-за разлуки с возлюбленным у певицы возникли проблемы с психическим здоровьем, с которыми она не смогла справиться самостоятельно, уверены пользователи Сети.

 

В конце октября Светлану Лободу экстренно прооперировали в одной из московских больниц. Из-за болезни певицы все запланированные на октябрь концерты были перенесены на другие даты. Несколько дней назад Лобода покинула клинику вместе с Тиллем Линдеманном, который якобы специально приехал в Россию, чтобы навестить больную любовницу.

Опубликованные кадры, снятые очевидцем, ошарашили фанатов, которые тут же поняли, что исполнительница обманула их, придумав операцию – Лобода уверенно шла на высоких каблуках, ужинала в ресторане, несмотря на строгую диету после операции, и даже курила кальян. Фанаты предположили, что артистка таким образом решила пропиариться перед концертами, а предыдущие пришлось перенести, так как билеты не были проданы.

Однако большинство комментаторов склоняется к тому, что у певицы все-таки есть проблемы со здоровьем, но связаны они вовсе не с почками – артистка попала в больницу из-за психического расстройства. Сетевые эксперты предполагают, что Светлана просто напросто сильно переживала и страдала от разлуки с любимым человеком, который, возможно, даже приходится ей мужем. Расставание с Линдеманном негативно отразилось на самочувствии артистки, которая, уверены пользователи, впала в депрессию, из-за чего, возможно, ничего не ела и плохо спала. Все это вылилось в слабость и быструю утомляемость, которые мешали репетировать шоу. Ослабленная певица могла упасть в обморок из-за истощения, отмечают фанаты, поэтому ей понадобилась медицинская помощь.

 

На боль от расставания с Линдеманном, который виноват в недуге Лободы, указывают мрачные посты певицы, которые она публиковала, находясь в больнице. Перед приездом лидера Rammstein у певицы поднялось настроение, а публикации сменились на более жизнерадостные, заметили поклонники. Кроме того, после свидания с Тиллем Светлана разместила у себя в Stories снимок, которым подтвердила догадки юзеров – «Теперь я точно здорова», - написала певица, добавив эмоджи в виде сердечка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: