Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Все ради Аллы: Галкин будет позорить и добиваться увольнения Барановской – Источник

Все ради Аллы: Галкин будет позорить и добиваться увольнения Барановской – Источник

Чт 25 октября 2018, 16:39:52

Юмористу действительно понадобится применить серьезные усилия для того, чтобы завоевать прощение Аллы Борисовны.

На данный момент в развернувшейся истории между Максимом Галкиным, Аллой Пугачевой и Юлией Барановской поставлено, что называется, троеточие, однако, юмористу придется действовать уже сейчас, чтобы хоть как-то отвоевать доверие супруги. Источники указывают, что Примадонна, однако, настроена довольно серьезно и не намерена прощать измены супруга, который уж точно не хотел бы переходить Алле Борисовне дорогу, ведь в гневе она способна на очень многое. Наиболее оптимальным поступком в данной ситуации со стороны юмориста может быть предпринят ряд шагов в отношении Барановской, что покажет его лояльность Примадонне.

Галкин может начать публично позорить Юлию Барановскую, выставляя ее посмешищем. Также он может делать все необходимое для того, чтобы пошатнуть ее позиции на Первом канале и наконец дойти до главного офиса и добиться ее увольнения. Все это делать он будет исключительно ради Аллы, которой под силу сделать все таким образом, что Максим никогда больше не будет работать на телевидении и даже не появится на сцене со своим традиционным юмористическим шоу.

Так как именно Барановская была в отношениях между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным главным «яблоком раздора», то, соответственно, и ее публичное унижение станет главным признаком того, что юморист действительно кается и встал на путь исправления. Иные пути решения данной проблемы Алла наверняка не примет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Так ваш николаша оказывается герой , раз понимает , что Алла Борисовна его уничтожит как шведа под Полтавой !
    25 октября 2018 18:20
    написал: Яков
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: