Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Телеведущая Ирена Понарошку родила мужу второго ребенка

Телеведущая Ирена Понарошку родила мужу второго ребенка

Ср 24 октября 2018, 23:30:43

На данный момент неизвестно, кто появился на свет у Ирены Понарошку: мальчик или девочка. Новорожденный и его мать чувствуют себя хорошо.

 

Телеведущая Ирена Понарошку подарила мужу музыканту Александру Глухову второго ребенка, а первый сын у влюбленных родился в 2011 году. Мальчика назвали Серафимом. Ирена Понарошку заключили брак восемь лет назад. Телеведущая сообщила в Instagram, что не намерена садиться на диету после родов. Ирена Понорошку говорит, в прошлый раз на сгонку лишнего веса она потратила два года. Ее организм не спешил худеть и сейчас она не собирается драматизировать ситуацию. Ведущая говорит, что не стесняется складочек жира на теле, поскольку не является моделью или профессиональной спортсменкой.

Ирена Понарошку долго скрывала свою беременность, а призналась только когда спрятать ее не представлялось возможным. Фанаты давно подозревали знаменитость, так как она резко изменила имидж: стала выбирать для публичных мероприятий просторные платья, хотя для нее это раньше было не характерно. Поклонники пытались вызвать на откровенный разговор Ирену Понарошку, но она не велась на провокации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: