Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сложно без матери: Дочь Волочковой стала взрослой в 13 лет

Сложно без матери: Дочь Волочковой стала взрослой в 13 лет

Ср 24 октября 2018, 15:28:45

Балерина всегда отсутствовала в жизни дочери, а Ариадне надоело ждать ее появления и подачек.

 В 13 лет подростки, которые еще вчера были детьми, обычно начинают работать не от хорошей и богатой жизни. Вот и дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна стала взрослой преждевременно, о чем объявила на своей странице в социальных сетях. Наследница звезды русского балета решила сама себя обеспечивать, в то время как ее мать продолжает кричать о «роскошной» жизни. Тем не менее, почти всю жизнь своей дочери Волочкова либо строила карьеру в балете, на телевидении, либо отдыхала на курортах или в ресторанах, куда вход маленькой девочке был воспрещён. Ариадне приходилось оставаться в большом доме на попечительстве гувернанток, без матери, а это сложно для любого ребенка.

Очевидно, теперь дочь балерины устала ждать подачек от плохо зарабатывающей матери и решила обеспечивать себя сама. Как рассказывала девочка, сейчас она копит на что-то ей необходимое без помощи родительницы, что уже демонстрирует силу ее характера. Конечно, зарабатывать Ариадна решила на рекламе, но для сетевого маркетинга нужны недетские нервы и готовность к тому, что из-за рекламы некачественного товара гнев может обратиться в ее сторону. Причем бизнес в Instagram дочери Волочковой нужно совмещать с учебой, а, словам подростка, она дается ей не так уж просто.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: