Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пожилая жена Гогена Солнцева сбежала из дома

Пожилая жена Гогена Солнцева сбежала из дома

Вс 14 октября 2018, 19:23:40

Шоумен Гоген Солнцев пожаловался подписчикам в Instagram на скверный характер 63-летней супруги Екатерины Терешкович.

Актер говорит, что его вторая половинка человек сложный и когда «припрет», хочет находиться в одиночестве. Сейчас пожилая жена Гогена Солнцева сбежала из дома мужа с самого утра, когда узнала о приезде его тети Светланы. По всей видимости, отношения у Терешкович с родственниками избранника не очень хорошие. Гоген Солнцев опубликовал в Сети фото с любимой тетей, но его жены в этот момент не оказалось дома. Она ушла в неизвестном направлении. Экс-участник программы «Дом-2» сообщил об этом подписчикам.

Терешкович недавно отважилась на пластическую операцию. Она хочет выглядеть лучше рядом с молодым мужем. Довольно долго дама не показывалась на публике после хирургического вмешательства. Фанаты заподозрили, что пожилая жена Солнцева умерла, ведь возраст у нее далеко не юный. Потом Терешкович пришла в гости в студию к Андрею Малахову. Зрители изумились по поводу ее изменившейся внешности.

Солнцев постоянно твердил, что теперь его супруга выглядит на 25 лет. Затем он даже приревновал жену и полез в драку. Артист пожаловался, поскольку после искусственного омоложения Терешкович стала другой не только внешне, но и внутренне. Она больше не хочет готовить и мыть посуду, ссылаясь на дорогой маникюр.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: