Пугачева выгнала Галкина из дома, в замке он больше не живет

Сб 13 октября 2018, 07:55:20

Измены с молодыми любовницами стали причиной разрушения семьи.


 

Все соцсети «гудят» от слухов о романах Максима Галкина на стороне, якобы он устал от престарелой Аллы Борисовны и пустился во все тяжкие, заигрывая со всеми знакомыми женщинами. Под его прицел попала и Юлия Барановская, которой приписывают даже беременность от шоумена. Но Пугачева не стала терпеть изменника в своей семье и отказалась от него, даже в ущерб детям, для которых развод родителей подобен грому среди ясного неба.

Алла Борисовна выгнала своего супруга из дома, Галкин в замке больше не живет. В микроблоге шоумена даже перестали появляться фото и видео из замка, что явно свидетельствует о правдивости сплетен. Но выносить этот сор на суд общественности знаменитые супруги не спешат, потому Максим все же далеко от замка не отходит. Накануне он опубликовал сторис, где якобы ненароком заснял замок со стороны, показывая клин спешащих на юг птиц.

Но это видео стало очередным доказательством разлада в семье - замок-то вдали виднеется, за забором. Похоже, Максима Галкина выгнали из семейного гнездышка за развратное поведение, но шоумен не хочет это признавать. Потому в ближайшее время еще будет публиковать фото и видео, чтобы доказать, что в действительности он находится в кругу любящей и любимой семьи.

Самое интересное