Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Барановская привязала Галкина с помощью черной магии - Фанаты

Барановская привязала Галкина с помощью черной магии - Фанаты

Пт 12 октября 2018, 22:37:50

Именно поэтому юморист продолжает убегать от Пугачевой.

 

Многим фанатам кажется странным, что Галкин столь легкомысленно рискует браком с Пугачевой и продолжает крутить роман с матерью-одиночкой Барановской. Они пытаются разобраться, чего же так не хватает юмористу, что ему дает молодая пассия.
Гражданский брак Юлии с футболистом Аршавиным распался, и теперь молодая женщина одна воспитывает троих детей. Вроде бы и не бедствует популярная в последнее время телеведущая, но бдительных фанатов не обманешь – Барановская явно страдала от недостатка мужского внимания. Зрители ток-шоу «Мужское/Женское» заметили, как агрессивно вела себя Юлия по отношению к гостям женского пола и как стремилась выгородить мужчин. Интернет-пользователи уверены, из-за нехватки секса, ведь дефицит любовных утех может превратить в настоящую фурию любую, даже вполне довольную жизнью и материальным положением женщину.

Интересно, что знакомы Юлия и Максим уже давно, однако только сейчас их отношения переросли в страстную любовь. Такой внезапный поворот фанаты объяснили сверхъестественным вмешательством. По их мнению, Барановская, дойдя до «края» собственного терпения, могла привязать Галкина к себе с помощью черной магии. Гадалок в последнее время очень много, и популярность их только растет. Вполне вероятно, что к одной из них и обратилась Юлия за помощью. Теперь Галкин не осознает что делает и рискует всем: репутацией верного и любящего супруга, отличного семьянина, а также материальным положением и творческой деятельностью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: