Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чтобы не платить алименты: Галкин улетает в США от беременной Барановской

Чтобы не платить алименты: Галкин улетает в США от беременной Барановской

Пт 12 октября 2018, 18:01:38

Афиша Максима Галкина внезапно поменялась, и причиной этому является возвращение любовницы из Сеула.

Юморист долгое время скрывал роман с телеведущей Юлией Барановской. Однако делать это постоянно у него не получилось бы, считают поклонники. Сам же Галкин не комментирует ситуацию, однако внимательные фанаты заметили, как сменилось поведение Пугачёвой по отношению к Галкину. И сам юморист уже, кажется, не в восторге от внезапных отношений с Барановской. Согласно неподтверждённым данным, у телеведущей и Галкина вскоре появится ребёнок, но саму беременность звезда программы «Мужское/Женское» не комментирует. Барановская находится в Южной Кореи и вскоре планирует возвращаться уже назад. Галкин не будет встречать с тёплыми объятиями свою любовницу. После того, как Пугачёва узнала об отношениях мужа и ведущей Первого канала, она полностью оградила себя от внимания возлюбленного. Галкин в это время начал «делать ноги». И контрольной точкой станет Германия и США. Чтобы не пересекаться с беременной Барановской, он сменил концертную программу.

Так, с 20 до 29 октября у него гастроли в немецких городах: Минск, Ганновер, Бремен, Фюрт, Карлеруз. С небольшим перерывом он может вернуться в Грязи, но для съёмок в передачах на Первом канале не будет времени. Ведь сразу с приходом ноября он улетает в США. Там концертная программа будет длиться вплоть до 18 числа, и после не раз ещё будет возвращаться. Поклонники заметили, что даже в записях Галкина в Instagram поменялся стиль, и на смену шуткам пришли философские размышления. Настроение сложилось такое, словно комик не желает признавать ребёнка Барановской. Чтобы не платить алименты ищет себе укромное место в США, ведь признание внебрачного ребёнка поставит крест на карьере и отношениях с Пугачёвой.

У телеведущей уже был горький опыт, когда Аршавин бросил её с тремя детьми на произвол, и поэтому женщина не станет повторять ошибки прошлого. Стоит отметить, что с новыми поправками в законопроект даже 42-летний Галкин может отправиться в армию, потому что должники по алиментам теперь лишаются отсрочки. Но в ситуации с юмористом, всё могут решить деньги, а Пугачёва вместо Галкина может даже платить алименты. Ей не привыкать, ведь почти вся семья сидит «на шее» у Примадонны, включая племянников.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: