Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гей-роман Галкина и Дроботенко дал трещину из-за секс-скандалов - Мнение

Гей-роман Галкина и Дроботенко дал трещину из-за секс-скандалов - Мнение

Вт 9 октября 2018, 17:36:02

СМИ приписывают юмористу отношения с женщинами, но они никогда не интересовали юмориста.

Общественность была шокирована, когда узнала, что семьянин и телеведущий Максим Галкин может состоять в отношениях с многочисленными женщинами. Комика подозревали в романе с каждой звездой, с которой он появлялся в кадре, в том числе и с Кристиной Орбакайте, чей старший сын так подозрительно похож на молодого супруга матери. Однако еще больше поклонников из-за слухов о романе с Анастасией Волочковой, Юлией Барановской, Светланой Лободой был шокирован партнер Галкина Сергей Дроботенко.

Уже много лет подряд в СМИ так же рьяно обсуждают слухи о гомосексуальности телеведущего, якобы он использует брак с Аллой Пугачевой как прикрытие для своих гомо-похождений. Стоит заметить, что сам Галкин ни разу даже не пытался опровергнуть подобные слухи, которые для всякого мужчины с традиционной сексуальной ориентацией были бы оскорбительны. Напротив, Галкин неоднократно высказывался в поддержку ЛГБТ-движения, а Алексей Панин прямо говорил о том, что юмориста никогда не интересовали женщины.

Однако в звездных кругах существует мнение, что многолетний гей-роман Галкина и Дроботенко дал трещину из-за секс-скандалов. Якобы у Дроботенко действительно зародились сомнения, что показная гетеросексуальность его партнера не такая уж поддельная, а все слухи являются ложью на 100%. В любом случае, пара никогда не вынесет выяснение своих отношений на публику, все разборки, как и сам роман, останется тщательно скрытым от глаз нетолерантных поклонников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: