Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я всё расскажу!»: Олеся Малибу заявила об угрозах от фаната Бузовой

«Я всё расскажу!»: Олеся Малибу заявила об угрозах от фаната Бузовой

Чт 4 октября 2018, 21:19:46

Бывшая девушка Кирилла Терёшина обзавелась новым врагом в попытках влезть в судебное разбирательство Ольги Бузовой.

Скандально известный обманутый фанат Ольги Бузовой оказался не таким простым, каким был ещё пару дней назад. Мужчина, которого в Сети зовут Серафим-Сеймур, может быть прямым виновником так называемого дела об «обманутых блогерах». Похожие юридические неурядицы с «гивами» случались ранее у многих Instagram-звёзд: например, у Марии Погребняк. Пользователи всё больше склоняются к мысли, что подозрительный Серафим-Сеймур – обычный мошенник. Одними из его жертв должны были стать Кирилл Терёшин и Олеся Малибу.

После короткого откровения девушки о двуличности Серафима-Сеймура фанат Бузовой стал угрожать Олесе. По словам модели, он названивает ей в мессенджере, поливает её грязью и грозится испортить ей жизнь. «Завтра я расскажу, как все было на самом деле и как вообще Сеймур-Серафим вписался в нашу компашку, и мы начали для него делать контент и раскручивать его инст!» - пишет девушка в блоге. Её подписчики просят не ввязываться в крупный скандал. Но они опоздали: Олеся Малибу заявила, что уже связалась с Ольгой Бузовой и её адвокатом и готова работать на них.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: