Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Александр Серов раскритиковал оральный секс с Дарьей Друзьяк

Александр Серов раскритиковал оральный секс с Дарьей Друзьяк

Пн 1 октября 2018, 21:38:44

В недалеком прошлом знаменитый певец Александр Серов заявлял, что не имел интимных отношений с 29-летней моделью из Белгорода. Шоумен Андрей Малахов выяснил, артист говорил неправду.

В руки телеведущего попала аудиозапись, на которой Серов критикует оральный секс с Дарьей Друзьяк. Солисту не понравилось, что девушка тщательно выбривает интимные места. Модель отрицала информацию о предоставлении эскортных услуг в прошлом, но ее удалось вывести на чистую воду. 20 сентября Дарья Друзьяк сообщила подписчикам в Instagram будто ее удерживают в неизвестном месте. Модель хотели упечь в психиатрическую больницу, хотя она считает себя абсолютно здоровой.

View this post on Instagram

? ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ? . . ЧАСТЬ 1: @dariafriendsk @alexander_serov_official . . А в чём сила, брат? - А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! - Ну хорошо, вот много у тебя денег. - Куплю всех! - И меня?.. ... - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! (Цитата Сергея Бодрова из кинофильма Брат 2) . . #друзьяксеров#друзьяк#серов#малахов#прямойэфир

A post shared by ? ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ? (@dariafriendsk) on

Александр Серов все обвинения в свой адрес называет провокацией. Солист не верит, что Дарья Друзьяк ждет от него ребенка, а девушка убеждена, она забеременела от артиста, который ее изнасиловал, а теперь его люди продолжают издеваться над бедной девушкой. Малахов продолжает разбираться в этой запутанной истории.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: