Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Киркоров мог сделать Лопырёву беременной из-за мести Баскову за «Ибицу»

Киркоров мог сделать Лопырёву беременной из-за мести Баскову за «Ибицу»

Вт 25 сентября 2018, 17:41:57

Киркоров и Басков любят красивых девушек, но король российской эстрады решил остаться при короне.

Ещё пару лет назад Филиппу Киркорову приписывали роман с Оксаной Фёдоровой. У неё был титул «Мисс Вселенная 2002» и «Мисс Россия 2001». 40-летняя Фёдорова выделялась красотой и гармонично смотрелась рядом с Николаем Басковым. С ним топ-модели приводилось проводить много времени из-за ведения крупных мероприятий, концертов, свадеб. В одно время паре стали приписывать роман, но вмешался Киркоров и «отбил» у Баскова модель, с которой артист не решался сделать ребёнка. Когда Фёдорова перестала интересовать публику, то король российской эстрады переключился на других артисток. Вот уже 2 года Басков встречается с Викторией Лопырёвой. Она является обладателем титула «Мисс Россия 2003», причем 2 года разницы в получении титула в сравнении с Фёдоровой. У пары намечалась свадьба, но сейчас Лопырёву обвиняют в беременности.

Подписчики сначала считали, что всему виной Виталий Мутко, но у Киркорова на этот счёт могли быть свои планы. Недавно он вместе с Басковым выпустил клип «Ибица». Скандальный ролик обернулся неудачей для Киркорова после «Цвет настроения синий». Фанаты считают, что виновником является Басков, и, чтобы отомстить ему, увёл у «натурального блондина» невесту. Если же беременность окажется правдой, что продолжает скрывать Лопырёва, то есть вероятность, что ребёнок будет от Киркорова. Певец уже долгое время ищет себе наследников, а родные дети могут оказаться для него ближе, чем от суррогатной матери. Сам же Киркоров на данный момент никак не прокомментировал обвинения со стороны подписчиков.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
У «Мисс Россия 2003» заметили отсутствие одного пальца на ноге
У «Мисс Россия 2003» заметили отсутствие одного пальца на ноге

Невеста Баскова, обвинённая в сексе с Виталием Мутко, продолжает шокировать фанатов.

Самое интересное
  1. Кто отбил невесту? Киркоров?))))Да Киркоров вообще не может общаться с женщинами. Или оскорбляет, или бьёт или толкает. И поэтому когда около Баскова всегда много девушек и женщин, это раздирает Киркорова. Но чтобы отбить, у него не хватит ни обаяния, ни умения. Фёдорова встречалась с Басковым, а Киркоров как не подмасливался к ней, он ей был не нужен. А Лопырёва чьей уже только не была "невестой", вечная невеста)))
    25 сентября 2018 21:00
    написал: Ольга
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: