Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Представитель Бузовой объяснил ее «пьяную» выходку в самолете

Представитель Бузовой объяснил ее «пьяную» выходку в самолете

Пн 17 сентября 2018, 22:17:40

В кадре ведущая и певица предлагает другим пассажирам отправиться в другую часть салона для употребления «горячительных» напитков, но получает отказ.

 

Ольгу Бузову раскритиковали за пьяную выходку на борту самолета. Ведущая шоу «Дом-2», находясь в выпившем состоянии, якобы приставала к пассажирам, предлагая вместе выпить. По словам ее пиар-агента Антона Богословского, данный ролик был вырван из контекста и дает неправильное представление того, что было в самолете в действительности.

По словам представителя Бузовой, запись сделали, когда Ольга вместе с Анной Хилькевич и ее семьей летела в Таиланд. На борту ведущая ни к кому не приставала, а просто шутила с друзьями. Богословский выложил в Сеть другой ролик с Хилькевич, где ее подруга присутствует в той же одежде, что на скандальном видео.

Ранее Ольга Бузова отправилась в Ереван на празднование юбилея шоу Comedy Club. Компанию ей на торжестве составили многие иные звезды: Елена Летучая, Руслан Белый, Гоша Куценко, особенным гостем стал актер Жан-Клод Ван Дамм, который пришел в восторг от мероприятия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: