Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ариана Гранде отозвалась о смерти рэпера Мак Миллера

Ариана Гранде отозвалась о смерти рэпера Мак Миллера

Сб 15 сентября 2018, 11:54:59

Артист умер от передозировки наркотиками.

Прославленная певица Ариана Гранде в своём Instagram-аккаунте отозвалась о смерти рэпера Мак Миллера, оплакивая его кончину. Гранде заявила, что обожала рэп-исполнителя с тех пор, как повстречала его в 19-летнем возрасте, а сейчас она не в состоянии осознать, что его больше нет в живых. Также певица заявила, что очень сердится и сожалеет из-за того, что много раз разговаривала с Мак Миллером о его проблеме, но так и не сумела ему помочь. Ариана Гранде подтвердила, что Мак Миллер был её ближайшим другом, а она будет и впредь восторгаться им. Комментируя кончину рэпера, поп-дива также заявила, что ей действительно хотелось лишить его той боли, из-за которой он так страдал, но у неё ничего не вышло.

Гранде подчеркнула, что светлую душу Мак Миллера объяли демоны, которых он никогда не заслуживал. Несмотря на слова певицы о дружбе с музыкантом, многие СМИ неоднократно публиковали слухи о том, что Ариана состояла в романтических отношениях с Мак Миллером.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: