Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наталья Рудова призналась, что любит в себе всё, даже маленькую грудь

Наталья Рудова призналась, что любит в себе всё, даже маленькую грудь

Сб 15 сентября 2018, 11:20:59

Актриса решила рассказать о своём отношении к телу и красоте, призывая не обращать внимания не отфотошопленных моделей.

 Поводом для публикации послужило обращение одной из фанаток Натальи Рудовой. Актриса отметила, что девушка стесняется своей маленькой груди и постоянно акцентирует на этом внимание. Основной причиной подобного отношения в себе Наталья считает обработанные в редакторах фотографии моделей. Именно из-за них у людей развиваются комплексы и неприятие собственного тела.

Рудова отмечает, что это не единственное подобное письмо. Поклонники постоянно пишут актрисе о своих проблемах, основной причиной которых является именно внешность. «Я тоже не идеальна», - пишет Наталья, но она отмечает, что любит в себе всё. Однако звезда старается исправить свои недостатки не при помощи программ, а посещением спортзала. А вот прибегать к помощи пластических хирургов актриса не рекомендует. По её мнению, человеку станет лучше, если он начнёт говорить себе о своей красоте и принимать её.  В заключении публикации Наталья призналась в любви своей груди.

Поклонники оценили публикацию, подметив, что во многих вещах актриса права. Однако некоторые из них провели параллель между инъекциями у косметолога и пластическими операциями. Подписчики уверены, что разница в этих двух процедурах небольшая. А в том, что Рудова делает себе инъекции они даже не сомневаются.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: