Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ты же лопнешь, деточка!»: Полина Гагарина рискует набрать вес из-за любви к сладкому - фанаты

«Ты же лопнешь, деточка!»: Полина Гагарина рискует набрать вес из-за любви к сладкому - фанаты

Чт 13 сентября 2018, 18:00:41

Сольная исполнительница Полина Гагарина может лишиться своего идеального пресса. Дело в том, что певица не смогла удержаться и стала активно налегать на печенье и круассаны.

31-летняя певица и мать двоих детей Полина Гагарина рискует набрать вес из-за любви к сладкому. К такому выводу пришли поклонники артистки, когда увидели свежий снимок в Instagram. Фанаты раскритиковали Гагарину за полный стол сладостей, а так же за то, что певица позволила себе с ногами залезть на стол.

«Полина, вы забыли главное правило диеты... вставать из-за стола чуть-чуть голодным?», «На диете и с булками в руках, а как же фигура?», «Ты же лопнешь, деточка!», «Полина, сколько можно есть? Не боитесь фигуру потерять?», «Не у всех есть сила воли, чтобы держать себя в форме и Полина среди них», «Богиня изобилия, восседающая на троне», «Господи, приятного аппетита, очень мало кушаешь, но зато много жрешь», - написала в Instagram пользователи Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Тело богини»: В Сети фанаты обсуждают фигуру Полины Гагариной в купальнике
«Тело богини»: В Сети фанаты обсуждают фигуру Полины Гагариной в купальнике

Популярная певица и участница конкурса «Евровидение» от России в 2015 году Полина Гагарина показала свою фигуру в роскошном красном купальнике. Пользователи…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: