Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Решили повторить успех: Лера Кудрявцева с мужем «сплагиатили» жизнь Пугачевой и Галкина

Решили повторить успех: Лера Кудрявцева с мужем «сплагиатили» жизнь Пугачевой и Галкина

Сб 8 сентября 2018, 09:20:31

Уже немолодая телеведущая так же, как и Примадонна, выбрала супруга, намного младше себя, и снова испытала радость материнства в зрелом возрасте.

 

Недавно 47-летняя Лера Кудрявцева и 30-летний Игорь Макаров впервые стали родителями. Спустя три недели после родов телеведущая в прекрасной физической форме вернулась к работе, что спровоцировало слухи о суррогатном материнстве. Теперь звезда вовсю «отжигает» на различных мероприятиях, чем еще больше компрометирует себя: ведь это значит, что новоиспеченная мать не занимается дочерью и «бросила» ее на нянек. Следует отметить, что это Лера Кудрявцева и Игорь Макаров – не первая пара российского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте, прибегшая к услугам суррогатной матери, ведь многие поклонники не верят, что немолодая Кудрявцева рожала сама. Но 69-летняя Алла Пугачева и 42-летний Максим Галкин не стали скрывать этот факт, так что можно предположить, что и Лере Кудрявцевой правду утаить не удастся. Примечательно то, что у этих двух пар российского шоу-бизнеса очень много общего: 47-летняя телеведущая так же, как и Примадонна, выбрала супруга, намного младше себя, и снова испытала радость материнства в зрелом возрасте. Единственная разница в том, что Лера Кудрявцева, в отличие от Примадонны, не стала примерной матерью, а продолжает строить карьеру и посещать светские мероприятия.

 

Повторение за более популярными коллегами не является редкостью в шоу-бизнесе. Так звезды напоминают о себе. Можно предположить, что Лера Кудрявцева с мужем «сплагиатили» жизнь Пугачевой и Галкина, чтобы повторить их успех у публики и привлечь внимание поклонников. Возможно, телеведущая хотела своим показным материнством получить одобрение едва ли не самой авторитетной пары российского шоу-бизнеса. Удастся это им или нет, покажет время, но некоторые фанаты уверены, что поведение Леры Кудрявцевой в этом случае может сыграть плохую шутку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: