Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рэпер Джиган показал голые ягодицы жены и обматерил хэйтеров

Рэпер Джиган показал голые ягодицы жены и обматерил хэйтеров

Вт 14 августа 2018, 22:30:54

Фанаты возмущены грубым ответом исполнителя из-за критики пошлого фото.

На новом фото рэпер Джиган стоит в воде в пляжных шортах, а у него на руках в странной позе с выпяченными ягодицами сидит его супруга. Пользователей шокировало то, что исполнитель фактически показал своим фанатам голые ягодицы жены. «Все правильно, Джиган, продолжай радовать нас ***ой своей жены! Что может быть лучше, чем голая красивая *опа чужой жены! Давай! Ещё сиськи не забывай! Будем рады!! Тьфу», - написал один комментаторов. Неожиданно Джиган ответил на критику в резкой форме: «Хейтеры, сосите ***!», но после этого фанаты разозлились на рэпера еще больше.

Когда Джиган обматерил своих хэйтеров, последние начали писать разнообразные оскорбления в его сторону и в отношении его жены. В то же время поклонники рэпера сообщили о том, что шокированы тем, как Джиган матерится – на его станице могут сидеть дети, подростки, а матерные слова со стороны кумира являются очень плохим примером для них.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: