Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Катя Жужа поругалась с подписчиками из-за толстоты и «искосообразных ног»

Катя Жужа поругалась с подписчиками из-за толстоты и «искосообразных ног»

Вт 29 мая 2018, 17:04:23

Началось все после публикации фотографии, на которой бывшая участница «Дома-2» стоит задом к камере, явно акцентируя внимание не на прекрасных пейзажах, а на своей пятой точке.

 

Некоторым подписчикам начало казаться, что Катя набрала вес, о чем ей начали говорить, отмечая, что толстота у нее, вероятно, «из-за возраста». Жужа молчать в ответ на это не стала и возразила, с сарказмом, что ей «уже за 50». Подписчики на этом решили не останавливаться, и кто-то отметил, что им не нравится не только вес экс-домочадицы, но и ее ноги, которые они назвали «иксообразными». После этого Катю уже понесло и она начала в довольно грубой форме ругаться с подписчиками.

«Вы меня решили в курс дела ввести? Вы думаете, я не знаю, какие у меня ноги или что? Или же хотели меня задеть этим? Я не понимаю людей, которые пишут такие комментарии. Тут явно что-то не так, может у вас мозг искосообразный, хотя не факт, что он вообще имеется», - заявила раздраженно Жужа.

 

Сразу после этого подписчики попытались успокоить пыл своего кумира и начали осыпать ее комплиментами: «Никого не слушай, фигура сочная бомбита, а ножки отпад!», «Катя, Катя Катерина ведь с тебя писать картины. Красотка!!!», «На фото все прекрасно, даже тапочки».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: