Измена может стать причиной развода сына Оззи Осборна

Пт 25 мая 2018, 13:10:06

Сын Оззи Осборна Джек и его супруга Лиза сообщили о планируемом разводе. Совместное решение пары должно благоприятно сказаться на их отношениях и детях.


 «Мы очень любим друг друга», - отмечает чета Осборнов, однако они уверяют, что развод стал необходимостью на пути сохранения дружбы между супругами. Они также планируют совместно воспитывать троих детей, появившихся на свет за 6 лет брака. Джек и Лиза рассчитывают, что в дальнейшем их взаимоотношения улучшатся.

Однако инсайдеры считают, что истинная причина разрыва отношений кроется в другом. Около полугода назад Джек был замечен в компании своей старой знакомой. Мужчину увидели вместе с Кайти Эдвардс возле одной из гостиниц Лос-Анджелеса, при этом Осборн заметно нервничал. Именно измена могла стать причиной того, почему Лиза решила подать на развод.

Друзья семейной пары отмечают, что разлад в отношениях начался несколько раньше, и они даже приняли решение завести третьего ребёнка в надежде спасти брак. Но рождение дочери не смогло удержать семью от развода.

Самое интересное