Отсидевшая за мошенничество звезда «Дома-2» впечатлила внешним видом

Вт 15 мая 2018, 15:38:05

Снимок с Анастасией Дашко, освободившейся из тюрьмы в 2015 году, опубликовала в своем аккаунте Instagram экс-участница телестройки Ольга Солнцева.


 

Анастасия Дашко не зарегистрирована в социальных сетях. Ольга Солнце пытается поддерживать связь с бывшей коллегой по шоу. Недавно бывшая участница «Дома-2» опубликовала на своей странице совместное с Анастасией фото. Девушка сообщила подписчикам, интересующимся жизнью отсидевшей за мошенничество Дашко, что Настя сейчас счастлива: у нее есть семья и любимая работа. Поклонники звезды «Дома-2» давно думали над тем, как теперь выглядит бывшая участница проекта. Ведь о девушке с тех пор ничего не было известно. Теперь фанаты смогли разглядеть Настю. Фолловеры удивились тем, насколько хорошо выглядит Дашко, несмотря на пережитые проблемы.

Напомним, после ухода из проекта Анастасия Дашко вернулась в Екатеринбург и открыла свой бизнес. В 2012 году ее обвинили в мошенничестве и лишили свободы на три года. В 2015 году Настю освободили досрочно. Спустя год она вышла замуж и родила дочь.

Самое интересное