Элина Камирен восхитила глубоким декольте дизайнерского наряда

Сб 28 апреля 2018, 12:06:33

Блогер и экс-участница «Дома-2» Элина Камерен показала свою грудь в Instagram-аккаунте благодаря открытому декольте наряда. По признанию знаменитости, на недавних съемках ее донимали вопросами, кто ее дизайнер и хирург.


Уроженка Тюмени, участвовавшая в реалити-шоу «Дом-2», Элина Камерен показала свою грудь в Instagram-аккаунте благодаря открытому декольте наряда. Как объяснила знаменитость, она не носит одежду, сильно открывающую область груди, но после недавних съемок, где на ней было декольте, ей не раз задали вопрос о том, кто из пластических хирургов сделал ей такую хорошую грудь и какой дизайнер сшил такой красивый наряд. Подобную реакцию своего окружения Камирен посчитала положительным признаком и сообщила, что впредь будет чаще подчеркивать грудь с помощью дизайнерской одежды.

Поклонники звезды также очень положительно оценили внешний вид кумира, сделав кучу комплиментов ее откровенному, но не вульгарному образу. Однако многие заметили, что блогер явно злоупотребляет косметикой, из-за чего ее кожа выглядит постаревшей.

Самое интересное