Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лена Миро обозвала беременную Хлое Кардашьян «ограниченной и жирной»

Лена Миро обозвала беременную Хлое Кардашьян «ограниченной и жирной»

Чт 12 апреля 2018, 21:02:12
Популярная блоггерша Лена Миро не смогла не обратить внимание на то, что беременной Хлое Кардашьян изменил ее возлюбленный. По мнению знаменитости, в измене виновата сама девушка, так как запустила себя.

Лена Миро обозвала беременную Хлое Кардашьян «ограниченной и жирной»

 

В своем интернет-блоге Лена Миро затронула нашумевшую в СМИ историю, что из газет Хлое Кардашьян узнала об измене своего избранника, в результате чего у нее начались роды. Блоггерша написала, что семья Кардашьян яркий пример того, что люди, внезапно разбогатевшие, постоянно делают бесполезные вещи. Это приводит к тому, что у них появляются беспорядочные половые акты, потом они толстеют, беременеют и страдают. Миро затронуло то, что сама Хлое не смотрела на себя долгое время, а еще хочет верности от своего баскетболиста. Блоггерша считает, что ни один мужик не будет хранить верность толстой, ленивой и ограниченной девушке, даже деньги не смогут помочь в этом.

В завершении Лена Миро написала, что не станет жалеть семейство Кардашьян. Изменили – значит правильно сделали, заниматься сексом с толстыми - в этом мало морали. Так что Хлое стоит задуматься о своем внешнем виде. Многие пользователи согласились с высказыванием блоггерши, что ни один мужчина не будет хранить верность толстой партнерше. Также подписчики сошлись во мнении, что не стоит жить с человеком, который по каким-то причинам вам не нравиться, на одних деньгах счастья не постоишь.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: