Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певица Анна Плетнева рассказала о тюремном сроке в Лондоне

Певица Анна Плетнева рассказала о тюремном сроке в Лондоне

Ср 21 марта 2018, 22:40:25
Певица Анна Плетнева поделилась в ходе откровенного интервью, что в несовершеннолетнем возрасте оказалась в лондонской тюрьме. Там она провела трое суток, но родителей это даже не смутило, ведь они даже ни о чем ее не спросили.

Певица Анна Плетнева рассказала о тюремном сроке в Лондоне

 

Другое дело это старшая дочь Плетневой Варя, которая сейчас переживает подростковый период и крайне похожа на нее в этом же возрасте.

«Она моя абсолютная копия. Точно такая же дерзкая. Несколько раз она убегала из дома: иногда собирала вещи, иногда налегке. Причем в последний раз убежала босиком куда-то по снегу. С ней правда непросто. Я бы сказала, что моим родителям, в свое время, было крайне непросто, но меня воспитывали по-другому, не так как я своих детей», - утверждает Плетнева.

Свой арест в Лондоне она осветила под углом того, что родители за нее наверняка очень волновались, но ничего не говорили.

«Меня арестовали в Лондоне. Я провела в тюрьме трое суток за то, что несовершеннолетней ездила в английской столице, еще и по правой стороне. Меня трое суток продержали в тюрьме, после чего решили депортировать в Москву. Не представляю, что бы сейчас со мной было, если бы с Варей случилось что-то подобное», - уверяет Плетнева, добавив, что ее родители ни о чем ее даже не спросили.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: