Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимур Батрутдинов назначил свадьбу с Ольгой Бузовой на конец октября

Тимур Батрутдинов назначил свадьбу с Ольгой Бузовой на конец октября

Чт 8 февраля 2018, 18:57:32
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов сообщил, что свадьба с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой состоится 28 октября в том случае, если до этого времени они не найдут более подходящих партнеров. Бракосочетание планируется провести в Барселоне.

Тимур Батрутдинов назначил свадьбу с Ольгой Бузовой на конец октября

 

Юморист и актер Тимур Батрутдинов сообщил, что женится на певице Ольге Бузовой в Барселоне в конце октября, если до этого времени не встретит свою любовь. Батрутдинов дал обещание жениться на ведущей «Дома-2», когда опубликовал совместные с Бузовой фото еще в 2017 году, но недавно заговорил о конкретной дате вероятного бракосочетания. Сама певица пока не делала никаких заявлений по этому вопросу.

Как сообщал Тимур Батрутдинов ранее, его совместное фото с Бузовой набрало больше отметок «Мне нравится», чем его фото с Мэттом Деймоном, которое юморист считал самым популярным у себя в профиле. При этом фото с певицей побило рекордное количество «лайков» всего за несколько дней, в то время как фото с американским актером находилось на странице Батрутдинова уже два года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: