Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певец Александр Серов признался, что у него есть внебрачная дочь

Певец Александр Серов признался, что у него есть внебрачная дочь

Сб 3 февраля 2018, 19:27:01
Известный певец Александр Серов в эфире программы «Секрет на миллион» откровенно сообщил о том, что у него есть взрослая дочь.

Певец Александр Серов признался, что у него есть внебрачная дочь

 

Исполнитель Александр Серов явился на ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где откровенничал об «амурных делах» и возможных наследниках.

Как известно, на днях появилась Валентина, которая признает себя любовницей Александра. Женщина живет в США и воспитывает дочь Алису, которая вероятно и является чадом популярного артиста. Во время эфира Александр Серов не стал отрицать этого факта. Певец рассказал, что он помнит Валентину – она была его большой фанаткой и просто сходила от него с ума.

Влюбленная поклонница бегала по пятам за артистом, в прямом смысле этого слова. Они оказались вместе на одной из вечеринок и после выпитого алкоголя, между Александром и Валентиной произошла интимная близость. Серов отметил, что вовсе не хотел ребенка, но женщина все организовала для того, чтобы забеременеть. Звезда эстрады Александр Серов согласен общаться с дочерью, но не готов принять ее как близкого человека. Артист собирается подтвердить биологическое родство с девушкой через ДНК-тест, так как у него все еще есть сомнения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: