Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зачем прокладка в лифчике? Ольга Бузова обманывает поклонников

Зачем прокладка в лифчике? Ольга Бузова обманывает поклонников

Вс 28 января 2018, 22:15:01
На своей странице в социальной сети Ольга Бузова опубликовала пост, в котором сообщила, что готова порадовать своих поклонников и представила на суд общественности сценический образ. Однако артистка показала слишком много, случайно зафиксировав на камеру поролон, который торчал из нижнего белья. «Мы готовы. Казань, встречай», - обратилась к своим поклонникам артистка. Сексуальная и дерзкая, однако, по мнению пользователей сети, фальшивая певица, вызвала волну негодования у своих зрителей. «Ты хоть поролон из лифчика бы убрала», «Прокладка?», «Никто не выставляет свои недостатки, а она преподносит, что сексота... от этого получает такие комментарии, не все согласны, что она красавица...», - ответили на провокационный пост подписчики артистки. Нашлись и те, кто порекомендовал госпоже Бузовой увеличить грудь, апеллируя к тому, что она, по мнению пользователей сети, и так уже сменила форму носа и увеличила губы.

Зачем прокладка в лифчике? Ольга Бузова обманывает поклонников

 

Ранее Ольгу Бузову уже обвиняли в том, что она излишне откровенно демонстрирует свое оголенное тело. По мнению отдельных подписчиков артистки, подобное поведение является недостойным. Так, одна из последних публикаций певицы в социальной сети представляет на суд общественности фото Бузовой, на котором она позирует в душе, из одежды на ней только купальник, однако он не прикрывает «пятую точку» артистки. «Как она достала вечно голая как несчастная брошенная женщина... Кому что пытается доказывать не понятно», - прокомментировали снимок пользователи сети. Нашлись и те, кто заметили следы фотошопа на снимке артистки. В частности ретушь «выдают» поплывшие полосы, которые заметны на заднем плане композиции, отметили критики Бузовой. На защиту певице встали ее поклонники, которые отметили нежность и сексуальность снимка, на котором позирует их кумир.

Многомиллионная армия поклонников Ольги Бузовой обеспокоены состоянием здоровья певицы. Один из последних постов артистки демонстрирует фото, где ее щеки буквально запали вовнутрь. Излишнюю худощавость и ранее замечали в фигуре певицы, однако недавно подписчики в Instagram обеспокоились не на шутку. «Что ты с собой сделала? На себя не похожа», «Сдуй эти губы», «Слишком худая». Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что в дистрофии обвинили и сестру певицы Ольги Бузовой Анну, которая ответила подписчикам на критику в свой адрес.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: