Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маргарита Овсянникова показала упругие ягодицы

Маргарита Овсянникова показала упругие ягодицы

Вс 24 декабря 2017, 14:46:34
Участница проекта «Дом-2» Маргарита Овсянникова пришла в проект сравнительно недавно – в конце октября текущего года. Однако успела завоевать симпатии многих поклонников телестройки. Она регулярно делится с фанатами подробностями своей жизни на проекте, а теперь выложила в Instagram эротичное фото.

 

Снимок Маргарита Овсянникова снабдила интригующим комментарием. Девушка написала, что за последние два дня с ней произошли кардинальные перемены. Марго уверяет, что только в «Доме-2» все может измениться настолько сильно и за такой короткий срок. В подробности красавица вдаваться не стала, а посоветовала посмотреть эфиры реалити-шоу.

Пост получил неоднозначные отзывы: от откровенно неприязненных и оскорбительных, до панегириков в честь уроженки Донецка. Хейтеры не преминули позлорадствовать в связи с неопределенностью в ее личной жизни. Ягодицы знаменитости им тоже не понравились. Эта часть тела Овсянниковой показалась им дряблой. Другие решили, что с фигурой и девушки все в порядке (в том числе и с пятой точкой), но выбор купальника они не одобрили. По мнению фолловеров, Марго следует носить бикини, а сдельные купальники посоветовали оставить для Шевы и Черно.

Нашлись и такие, у кого ни наряд, ни фигура Овсянниковой претензий не вызвали. Они назвали девушку шикарной и призвали помириться с Саймоном. Неравнодушными к фотографии оказались без малого три тысячи подписчиков Марго.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: