Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Татьяну Мусульбес из "Дома-2" подняли на смех из-за "ступней великана"

Татьяну Мусульбес из "Дома-2" подняли на смех из-за "ступней великана"

Вт 12 декабря 2017, 04:30:50
Внешность участников проекта «Дом-2» постоянно становится объектом обсуждения среди поклонников реалити-шоу. Пристальное внимание на этот раз было уделено Татьяне Мусульбес, опубликовавшей свои снимки с сеанса педикюра. Пользователи обратили внимание на ее, по их словам, «аномально большие ноги». Девушка решила оправдаться за это перед поклонниками.
 

Татьяну Мусульбес из "Дома-2" подняли на смех из-за "ступней великана"

 

Фанаты утверждают, что нередко девушки с «Дома-2» уродуют свою внешность с помощью пластических операций, но иногда следует все же скрывать недостатки своего тела от общественности. Размеры ступней, как для девушки, у Татьяны действительно внушительного размера. Также как и в случае с Ольгой Рапунцель, Ольгой Бузовой и Элиной Камирен, ноги стали объектом многочисленных шуток.
 
Тем не менее, нашлись и те пользователи, которые заявили, что другие подписчики слишком строги к Мусульбес. Сама же девушка заявила, что всему виной неудачный ракурс, ведь у нее вполне нормальный для представительницы женского пола 38 размер ноги.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: