Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ани Лорак раскритиковали за подражание певице Алсу

Ани Лорак раскритиковали за подражание певице Алсу

Вт 19 сентября 2017, 12:23:31
Певица Ани Лорак попала в модный конфуз, за что её сразу же принялись критиковать пользователи Сети. Дело в том, что Лорак повторила наряд певицы Алсу, изменил в нем только цвет.

Ани Лорак раскритиковали за подражание певице Алсу

 

Ани Лорак на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала милое фото с мужем Муратом, однако больше внимания подписчиков привлекло именно платье украинской певицы. Дело в том, что в точно таком же платье ранее появилась на «Новой волне» певица Алсу, которую назвали самой стильной на международном музыкальном фестивале.

Ани Лорак раскритиковали за подражание певице Алсу

 

Многие удивились выбору платья Ани Лорак, так как артистка появилась в точно таком же, только в черном цвете. Это вызвало бурю негодований в комментариях на аккаунте Лорак в сети Instagram: «Алсу на «Новой волне» была в таком же платье, только в белом», «своего ничего не придумала и повторила за Алсу платье», «Такое платья у Алсу, только белое. На одном рынке купили?», «Лорак опозорилась! У Алсу такое же платье».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: