Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Борисов отговаривал Малахова от ухода из «Пусть говорят»

Дмитрий Борисов отговаривал Малахова от ухода из «Пусть говорят»

Ср 30 августа 2017, 08:56:42
Новый ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов рассказал, что уговаривал своего коллегу Андрея Малахова не уходит из Первого канала.

Дмитрий Борисов отговаривал Малахова от ухода из «Пусть говорят»

 

«Новостник» Дмитрий Борисов, который быстро и успешно переквалифицировался в телеведущего ток-шоу, рассказал прессе, как он узнал об уходе Малахова и что за этим последовало. Он пояснил, что был удивлен его решению, но повлиять на него не смог. Борисов признался, что дружит со своим коллегой много лет, однако о решении уйти с Первого канала он узнал не от Малахова и не в числе первых. Он отметил, что новость он узнал не из СМИ, однако для него она была весьма неожиданной. После того, как ему предложили заменить Малахова в телепрограмме, он не мог себя представить в этом шоу. Однако сам Малахов пожелал ему удачи и сказал, что тот с легкостью справится с новой работой. При этом он посоветовал Борисову сразу же начинать трудиться над своим имиджем в программе.

Борисов рассказал, что, несмотря на многолетнюю дружбу они, в каком-то роде теперь соперники, так как работают на конкурирующих каналах и ведут аналогичные шоу. Отныне обсуждать работу им будет сложно и неуместно, но от дружеских отношений они не отказываются.

На вопрос о том, что Малахов после конфликта покинул шоу и работа досталась именно Борисову, телеведущий весьма иронично отметил, что не было никакого конфликта. Это выдумки прессы и порой они с Малаховым искренне смеялись над тем, что о них пишет пресса, а историй, заверил Борисов, было много и одна грандиозней другой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: