Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Павел Воля приревновал жену к одному из участников проекта «Танцы»

Павел Воля приревновал жену к одному из участников проекта «Танцы»

Ср 9 августа 2017, 09:14:25
Известный комик, резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля приревновал жену Ляйсан Утяшеву к одному из участников проекта «Танцы». Сама супруга артиста уверена, что он пошутил.

 

Эта пара считается одной из самых красивых и крепких в российском шоу-бизнесе. Несмотря на то, что оба они работают на телевидении, имеют весьма плотный график и воспитывают двух детей, супруги находят время друг для друга и чувствуют себя, по всей видимости, отлично рядом. Но, как недавно призналась Ляйсан Утяшева, даже в их семье могут происходить неприятности.

Пример таковой она и привела. Причиной неприятного инцидента в их семье послужил инцидент после съемок одного из выпусков шоу «Танцы», где она выступает телеведущей. Тогда один из участников попросил ее обнять и поцеловать его. Неудивительно, что Павел Воля не остался в восторге от подобного, но нужно отдать должное Утяшевой, которая повела себя зрело и довольно мудро. Так, она сказала, что может обнять молодого человека только по-матерински.

Позже Воля все же высказал свое недовольство по этому поводу, но это не стало причиной конфликта, так как он быстро перевел все в шутку. Он попросил жену не обнимать всех, а только девочек. Ляйсан Утяшева уверена, что ее муж говорил все это не всерьез.

Что касается участника «Танцев», то он серьезно на нее обиделся, так как рассчитывал на что-то большее, чем материнские объятия. Телеведущая добавила, что тема ревности в их семье вообще не поднимается.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: