Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Николай Носков смертельно болен

Николай Носков смертельно болен

Пт 21 июля 2017, 15:32:02
Российский знаменитый певец и композитор находится в очень тяжелом состоянии. По словам его коллеги, он смертельно болен.

Николай Носков смертельно болен

 

Напомним, весной этого года стало известно о том, что Носков готовится к сложной операции. Он нуждался в удалении тромба в шейном отделе позвоночника. В связи с этим были отменены все гастроли и выступления.

И вот совсем недавно стало известно от бывшего коллеги певца Александра Маршала о том, что знаменитость находится в очень тяжелом состоянии, он борется со смертельной болезнью. С какой именно он не уточнил.

Также ничего вразумительно не хотят сообщать и родственники звезды.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: