Бузова удивила неаккуратным маникюром на обложке глянца

Вт 4 июля 2017, 12:42:16

Ничто человеческое российским звезда шоу-бизнеса, по всей видимости, не чуждо. Так и Ольга Бузова шокировала своих поклонников неухоженным маникюром, с которым она появилась на обложке глянцевого издания.
 


Крупным планом на данной картинке Бузова показывает свое лицо и руки. Внимательные подписчики сразу же разглядели, что ногти Ольги, покрытые белым лаком, выглядят жутко. На фотографии видно, что ногти отросли, потому лак «съехал в сторону».
 
Фанаты Бузовой начали защищать своего кумира и говорить о том, что плотный график, с которым она столкнулась из-за нахлынувшей на нее популярности, не позволяет ей сходить в маникюрный салон, где ей могут привести в порядок руки. Другие же начали отмечать, что с ней работает огромная команда специалистов, в том числе и бьюти-мастеров, потому отговорка относительно того, что у Бузовой на что-то нет времени их не устроила.

Самое интересное