Эмили Ратаковски оголилась во время прогулки

Пн 3 июля 2017, 12:29:22

Тор-модель, актриса и активистка Эмили Ратаковски оголилась во время прогулки по Лондону. Свой образ знаменитость построила на модных трендах.


Эмили Ратаковски довольно часто обнажается перед камерой, чем радует своих подписчиков в социальных сетях. Этот раз не стал исключением и лишь показал, что модель следит за трендами. На страницах микроблога девушки появились фотографии, на которых Эмили запечатлена в Великобритании, что подтверждают пометки под снимками. На фото актриса позирует в джинсовом комплекте, пиджак спущен с плеч, откровенно оголяя грудь. Именно в таком виде Ратаковски и прогулялась по Лондону.

Почитателям 26-летней светской дивы удалось увидеть в Instagram и более откровенный, пикантный образ. Все тот же джинсовый набор, только еще более спущенный, из-за чего фотография начала носить явно выраженный эротический подтекст. Комментаторы буквально завалили Эмили Ратаковски комплиментами, под фотографиями накопились тысячи пожеланий и высказываний на самых разных языках. Снимки влюбленные подписчики "оценили" в 700-800 тысяч "лайков" и это число неустанно продолжает расти.

Ранее супермодель признавалась, что ей достаточно часто говорят, что она чрезмерно сексуально, а это граничит с вульгарностью. Эмили убеждена, что женская грудь - это красиво и повода для проявления стыла в этом нет.

Самое интересное