Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Кориковой началась депрессия

У Кориковой началась депрессия

Пт 16 июня 2017, 16:28:47
Некогда очень популярная известная актриса Елена Корикова на данный момент не востребована ни на работе, ни в личной жизни. Из-за этого она впала в депрессию и начала пить.

У Кориковой началась депрессия

 

45-летняя героиня сериала «Бедная Настя», который принес ей популярность, в последнее время не так уж востребована на работе и среди мужчин. Всему виной ее депрессионное состояние.

Ее постоянно преследовала бурная личная жизнь и постоянная смена поклонников. С самых молодых лет она привлекала к себе мужчин своей красотой и грацией, а не талантом. Последним ее избранником был коллега по работе Сергей Астахов. Но в отличии от предыдущих разрывов отношений, в этот раз его инициатором стал Астахов. Ему надоел скверный характер и постоянные ссоры с возлюбленной и он ушел от нее к простой учительнице начальных классов.

С тех пор Корикова очень изменилась. Она перестала ходить на разные тусовки и мероприятия. Даже на своих страницах в социальных сетях редко появляются ее новые фото. А те, которые и появляются, трудно назвать удачными.

С работой ей тоже не везет. Из-за ее употребления алкоголя, ее перестали брать в спектакли и на концерты. Ведь один раз из-за ее состояния пришлось даже отменить спектакль. Она все чаще сидит дома и никого не хочет видеть.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: