Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Анастасия Волочкова приютила в своем доме семью из Таджикистана

Анастасия Волочкова приютила в своем доме семью из Таджикистана

Вт 25 апреля 2017, 13:39:44
Балерина Анастасия Волочкова дала приют в своем доме на Новой Риге гастарбайтерам из Таджикистана.

Анастасия Волочкова приютила в своем доме семью из Таджикистана

 

Анастасию Волочкову поразила непростая история семьи из Таджикистана, приехавшей в Москву искать работу. Беременная Лолита и Рустам оказались в столице без крыши над головой и денег. Узнав о проблемах их семьи, Волочкова предоставила постояльцам две комнаты в доме прислуги и трудоустроила их у себя. Теперь молодая пара помогает известной балерине по дому.

Анастасия оказала помощь будущей матери с роддомом, приобрела все необходимое для младенца. Родилась девочка. Теперь Волочкова считает счастливое семейство частью своей родни.

Хорошо знакомые с Волочковой люди утверждают, что балерина очень добрый по натуре человек и чужой беды для Анастасии не существует. Кроме того, для неё нет национальных и социальных различий между людьми. Она спокойно может отмечать за одним столом с прислугой праздники или дни рождения. Артистка также говорит, что всем нужно быть добрее, ведь от доброты и душевной теплоты мир становится лучше.

Поступок Анастасии Волочковой стал для многих шоком. А вот продюсер Валерии Иосиф Пригожин считает, что балерина заслуживает уважения. Он говорит, что никто из людей не застрахован от бед и сложных ситуаций в жизни. Очень хорошо, когда в нужный момент кто-то подаст руку помощи.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: